Целина Татьяна Сергеевна

Учитель математики и информатики

Магистр

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка: 2020 г. - по программе "Учитель черчения" в МГПИ им. М. Е. Евсевьева.

Повышение квалификации:

• Программа "Организация дистанционного обучения в школе", в объеме 72 ч., МГПИ им. М. Е. Евсевьева, 2020 г.
    • Программа "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Современные технологии управления персоналом", в объеме 72 ч., МГПУ им. М. Е. Евсевьева, 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Технология формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математике", в объеме 108 ч., МГПУ им. М. Е. Евсевьева, 2022 г.
    • Геометрические задания ЕГЭ:  практический курс по решению и технологии обучения - 2023г.

Кладов Сергей Александрович.
    Первая категория, учитель математики
    Чудайкина Валентина Николаевна.
    Почетный работник общего образования РФ "Заслуженный учитель РМ", "Ветеран труда"ученая степень, первая категория, учитель математики