• Родительский совет

Родительский совет МБОУ "Торбеевская СОШ №3" – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (1 - 2 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета МБОУ "Торбеевская СОШ №3" могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет  МБОУ "Торбеевская СОШ №3" возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

Руководитель:
    Апушкин Сергей Александрович